Платных образовательных услуг не предоставляетсяХочу такой сайт

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг ДЛЯ САЙТА.docx (скачать)
Договор на предоставление платных дополнительных услуг ПРИМЕРНАЯ ФОРМА.docx (скачать)

Учредительные документы

Лицензия (скачать)
Свидетельство о гос. аккредитации (скачать)

Положение о педагогическом совете.doc (скачать)
Положение о переводе учащихся ОР-АВНЕР.rtf (скачать)
Положение о совете обучающихся.doc (скачать)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.doc (скачать)
Положение об информационном узле (сайте).docx (скачать)
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости.docx (скачать)
Положение о правилах приема граждан в НОУ гимназию ОР-АВНЕР по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в НОУ гимназию ОР-АВНЕР.docx (скачать)
Положение об организации питания обучающихся в учреждении.docx (скачать)
Коллективный договор на 2015-2017 г.г. НОУ гимназии ОР-АВНЕР.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.doc (скачать)
Положение о рабочей группе по внедрению ФГОС основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности в услових внедрения ФГОС НОО.docx (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка.zip (скачать)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица №201501007829 от 12.02.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание об устранении нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об устранении предписаний ОР-АВНЕР.pdf (скачать) (посмотреть)

Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности НОУ гимназии ОР-АВНЕР на 2014 год.pdf (скачать) (посмотреть)