Заканчивается учебный год...

Давайте посмотрим на домашнюю книжную полку. Возможно, там есть книги, к которым вы больше не обратитесь. Это может быть книга с литературным произведением из школьной программы, детские книги, художественные произведения, справочная и научно-популярная литература.

2015 год объявлен ЮНЕСКО годом литературы. Сделайте гимназии подарок — подарите книгу!

01.01.2017

Подошел к завершению школьный проект "Память". С согласия детей и родителей публикуем материалы участников проекта.

01.01.2017

Проект «Память» обращается к вечной теме – теме войны. К реализации проектов приглашаются дети нашей гимназии, заинтересованные родители, педагоги и социальные партнеры.