ОчнаяХочу такой сайт

Государственный язык Российской Федерации- Русский

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа- образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учетом комплексной программы (проект) "Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, которая включена в антологию программ реестра Федерального института развития образования (ФИРО).

ООП детского сада ЧОУ Гимназии Ор Авнер.docx (скачать)
Учебный план для детского сада на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)
Примерная общеобразовательная программа ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.