15.05.2017

Подними глаза, посмотри какая весна, какие дети, как много интересного происходит вокруг нас!

Уважаемые родители!
Поднимите глаза от важных документов, отложите серьезные дела и проведите несколько часов со своими детьми в гимназии и в детском саду!

Приглашаем вас 16 мая на день открытых дверей.
Вы можете посетить традиционные уроки и интересные мероприятия.
Девочки 5, 6, 7 классов представят учащимся начальной школы швейные изделия, выполненные на уроках технологии и расскажут, как они научились шить.
Учащийся 9 класса нашей гимназии Добромыслов Сергей приглашает на литературную встречу.
В 4 классе пройдет математическая игра, которую проведут Красикова О.В. и учитель математики Жукова Е.С.
Если позволит погода, то состоятся спортивные мероприятия на площадке гимназии.

День открытых дверей ДЕТСКИЙ САД.docx (скачать)
Расписание 16 мая ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.docx (скачать)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.05.2017