Акция Мега ПУРИМ - MEGAPurim 5777

05.03.2017

Условия акции:
Конкурс проводится 12 и 13 марта 2017 г. / 14-15 Адара 5777 г. среди участников до 18 лет. Можно участвовать в акции с родителями, учителями и друзьями. Подведение итогов конкурса – 14 марта 2017 г.

Сайт акции - http://mega-fjc.com

Как участвовать?

Участвуй сам
1. Придумай образ и нарядись в карнавальный костюм.
2. Сделай селфи.
3. Размести его 12-13 марта 2017 на одной из своих /на всех страницах в ВК, FaceBook, Instagram с обязательным хэш-тегом #megapurim5777
4. За каждое твоё фото с хэш-тэгом #megapurim5777 на счёт еврейского ребёнка, который нуждается в срочной помощи, поступит 1$ от партнера акции.
* акция проводится совместно с проектом «Life Changer».

Собери компанию
1. Соберитесь компанией от 3-х человек и более.
2. Придумайте оригинальные костюмы с общей тематикой.
3. Сделайте общее фото группы. На фото должны быть видны костюмы участников.
4. Загрузите 12 или 13 марта фото в альбом «Пурим» в группе в ВК с обязательным описанием фото: укажите название вашей команды и свои реальные имена и фамилии, город и учебное заведение (номер школы или название детского сада); укажите “капитана команды” - контактное лицо, через которое мы сможем с вами связаться для вручения приза, если ваша команда выиграет в конкурсе.
За каждый из вышеперечисленных пунктов команда получает
баллы от 1 до 5. Дополнительные баллы получат те, чьи костюмы
сделаны своими руками.
Выигрывает команда, набравшая, наибольшее итоговое число баллов.

Подробности акции - в прикрепленном файле и на сайте акции http://mega-fjc.com

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.03.2017