Подарки детям от ФЕО СНГ и Керен Едидут

11.01.2017

На Хануку дети еврейской общины Екатеринбурга получили отличный подарок - обновки из магазинов торговой сети Глория Джинс. Очень кстати пришлись теплые куртки и комбинезоны мальчишкам, которые с удовольствием опробовали в них сугробы и горки. А девочки с радостью надели нарядные платья и блузки на праздничные мероприятия в Синагоге и Гимназии «Ор Авнер».

Богатый ассортимент и широкий размерный ряд магазинов позволяют подобрать одежду и малышам, и ребятам постарше. А яркие краски, интересные фасоны, натуральные практичные ткани не оставляют равнодушными ни маленьких модников, ни их родителей. В магазин приходили всей семьей и долго, придирчиво выбирали обновки. Нужно отметить, что планировка магазинов, достаточное количество примерочных кабин, доброжелательный персонал делали покупки особенно приятными.

Дети и родители благодарят Керен Едидут и ФЕО СНГ за отличный подарок

Дата публикации: 11.01.2017