Коллективное творческое дело "Самые сильные, самые смелые, самые ловкие и умелые"

22 февраля в гимназии прошло коллективное творческое дело
«Самые сильные, самые смелые, самые ловкие и умелые!".

Творческие коллективы гимназии сада представили литературно- музыкальную композицию, посвященную защитникам Отечества. Учащиеся 3, 5, 7, 8 классов исполнили танец "Яблочко" и залужили овации зрительного зала.

Воспитанники ясельной группы детского сада показали, что маршировать они умеют отлично!Хочу такой сайт

Воспитанники средней и старшей группы и ШРД исполнили стихи и песню.

Коллективное творческое дело продолжилось на территории гимназии, ребята приняли участие в спортивных и познавательныж соревнованих и конкурсах.

Завершилось мероприятие "солдатской кашей".