Государственный язык Российской Федерации- РусскийХочу такой сайт

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа- образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учетом основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, которая включена в антологию программ реестра Федерального института развития образования (ФИРО).

Положение о правилах приема граждан в НОУ гимназию ОР-АВНЕР по образовательным программам дошкольного образования (2.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования).docx (скачать)
Рабочая программа (3-4 лет) Младшая группа. 2022-23 уч.год Детский сад Гимназии Ор Авнер.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа (5-6 лет) Старшая группа. 2022-23 уч.год Детский сад ЧОУ Гимназия Ор Авнер.docx (скачать)