Информация отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

04.10.2015

Говоря о безопасности детей на дорогах, необходимости соблюдать дорожные правила, мы часто забываем об этом у себя во дворе. Действительно, казалось бы – все привычное и знакомое, нет такого интенсивного движения автомобилей, как на дороге. Мы уверены, что находимся в безопасности, и даже не предполагаем ничего плохого. «Что может случиться с ребенком возле собственного подъезда?» - думаем мы. И ошибаемся.

Уважаемые родители! предлагаем ознакомиться с памяткой о безопасности наших детей во дворах.

Безопасность детей во дворе.doc (скачать)

Дата публикации: 04.10.2015