Скоро, скоро Рош А-Шана!

22.09.2022

Дети и взрослые детского сада активно готовятся к самому сладкому еврейскому празднику .

Ходили в парк, чтобы "насобирать" яблок для праздника Рош А-Шана)) Соревновались в сборе яблок команда девочек и команда мальчиков. За каждую пройденную эстафету дети получали "очки" в виде настоящих яблок. В итоге насобирали полную корзину. Тематическое оздоровительно-развлекательное мероприятие пришлось ребятам по душе) Счастливые и довольные, с полной корзиной яблок для праздника Рош -а-шана, ребята вернулись в детский сад. А ещё, их ждёт другое праздничное мероприятие)) Об этом чуть позже... Желаем всем радостной подготовки к празднику Рош -а-шана - Еврейскому новому году.

Дата создания: 24.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022