1 СЕНТЯБРЯ

02.09.2022

И снова здравствуйте! И снова новый учебный год 2022-2023 (5782-5783). "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"- так хотелось всем говорить эти слова 1 сентября! Какие теплые встречи были в этот день! Ребята-дошколята и школьники -гимназисты снова вместе после летних каникул

☀️

Дружной еврейской семьёй на общей линейке торжественно встретили новый учебный год! И для наших первоклассников прозвенел первый школьный звонок. Как трепетно и приятно было смотреть на знакомые родные лица - бывших выпускников Детского сада "Ор Авнер". Удачного, плодотворного, интересного нового учебного года всем - дошколятам и гимназистам, всем педагогам дошкольного и школьного отделения гимназии "Ор Авнер". (Автор заметки: Абрамова Наталья Викторовна)

Дата создания: 07.09.2022

Дата обновления: 07.09.2022