Участие в конкурсах

23.12.2021

Хотим со всеми поделиться приятной новостью) В этом учебном году осень для подготовительной к школе группы оказалась урожайной на конкурсы. Все дети подготовительной группы получили сертификаты участников Международного дистанционного конкурса "Старт". А Двора Тыкман получила Диплом за 1 место!

Также ребята приняли участие в ежегодном Всероссийском конкурсе изобразительных искусств "Бархатная осень-2021". На конкурс были представлены работы в номинациях: "Поделки" и "Рисунки". Рисунок "Берёзка золотая", автор Давид Тыкман, занял 3 место!

Победители также получили подарки от гимназии. Поздравляем ребят подготовительной группы - победителей и участников конкурсов! Желаем успехов в будущих конкурсах!

Автор заметки: Абрамова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2021