Всероссийская олимпиада школьников для 8-11 классов «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»

10.11.2021

Фонд «Золотое сечение» приглашает к участию во Всероссийской олимпиаде школьников

«Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!». Организатором олимпиады является

федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего

образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов по 6 предметам:

экономике, математике, информатике, обществознанию, истории и английскому

языку. По предметам экономика, математика, обществознание и история данная

олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2021/2022Хочу такой сайт

учебный год.

Срок регистрации участников олимпиады с 01 октября по 30 ноября 2021 года на сайте

Дата создания: 10.11.2021

Дата обновления: 10.11.2021