Акция ГЛОРИИ ДЖИНС

14.11.2017

К празднику Рош Ашана дети еврейской общины города Екатеринбурга получили сертификаты в магазины детской одежды Глория Джинс.

Для многодетных семей и семей с невысоким достатком такой подарок от Керен Едидут всегда приходится очень кстати, доставляет много радости детям и является ощутимым подспорьем родителям. Сейчас, когда подросшие за лето дети меняют легкие куртки и джинсы на теплые пуховики и свитера, магазины Глория Джинс с их богатым ассортиментом дают прекрасную возможность решить проблему смены гардероба без больших финансовых затрат.

Одежда марки Глория Джинс сшита из качественных натуральных материалов, яркая, представлена большим размерным рядом, интересными фасонами. Здесь легко можно одеть и совсем кроху, и солидного старшеклассника. Куртки, костюмы, брюки, джинсы, платья, рубашки, свитера, футболки, белье, да всего и не перечислишь, а для маленьких модниц еще и замечательные аксессуары, которые так нравятся девочкам!Хочу такой сайт

В магазин приходят всей семьей и находят обновки, которые радуют и детей и взрослых. Спасибо за праздник, который подарил нашим детям фонд Керен Едидут!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».