Результаты конкурса "Лисенок"

15.06.2015

В конце мая 2015 года учащиеся НОУ гимназии "ОР-АВНЕР" приняли участие в Международных олимпиадах для младшей и средней школы "Лисенок".

Цели и задачи конкурса - повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости, дать ощущение уверенности в своих силах, основанное на том, что мир упорядочен и потому постижим, следовательно, предсказуем для человека; пропаганда научных знаний.

Поздравляем дипломантов конкурса с победой и благодарим за проявленный интерес всех учасников конкурса. Ждем всех желающих для учасния в других мероприятиях.

Публикуем результаты конкурса и список дипломантов, все участники получат сертификаты, а победители дипломы первой, второй и третьей степени.Хочу такой сайт

Результаты конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Список дипломантов конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 15.06.2015