1 сентября 2020

01.09.2020

Наступил новый учебный год. Все портфели собраны, учебники куплены, отутюженная школьная форма   ждет своего часа… Впереди долгожданная торжественная линейка. На линейке в 2020 году мы отправились в  космос. 

 В большой вселенной «Ор-Авнер» вращается 11 планет.  Каждая из них уникальна. Есть планеты, численность которых составляет всего 4 человека, а есть и густо населенные планеты, например, планета первоклассников. В этом году на ней 16 жителей!

Большой вселенной больше линеек!  Ни  одну и не пять, а целых 11. В каждом классе была создана атмосфера космоса и волшебства.  Ученики гимназии рисовали жителей своих планет, мастерили цдаку и создавали капсулы времени. Что может быть интереснее, чем загадать желание?  Конечно, это момент, когда оно исполнится. И в конце года каждый класс откроет капсулу и узнает, что из написанного там уже сбылось, а чему только  предстоит осуществиться.  А вот капсула планеты первоклассников будет открыта через 11 лет. Под руководством классного руководителя ребята написали и нарисовали свои будущие профессии. 

В этот праздничный  день  мы желали и желаем всем детям больших успехов в учебе, новых открытий и, конечно же, хорошего настроения на весь учебный год. Пусть каждая из планет достойно пройдет свой пусть по вселенной Ор Авнер!

Хочу такой сайт

Автор: Семенова М.Э.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».