День открытых дверей

06.03.2019

Третьего марта в гимназии прошел День открытых дверей. 


Родители с детьми дошкольного и младшего школьного возраста познакомились с учителями и воспитателями детского сада и посмотрели школу. Пока дети готовили подарки для мам к 8 Марта на мастер-классах, родители в актовом зале общались с администрацией и сотрудниками гимназии. Родителей интересовало все: школьная программа, внеклассная работа, спортивные мероприятия, меню школьной столовой, маршруты школьных автобусов, форма и многое другое. Особенно много вопросов было адресовано учителям начальных классов. 


Родителям понравилось, что дети в школе с 8 до 16 часов. Весь день ребята под присмотром учителей и воспитателей, домашние задания можно делать в школе. Полностью решен вопрос безопасности и комфорта учеников.


Как готовят наши повара взрослые и дети смогли убедиться сами, когда попробовали угощения, которые приготовили для фуршета в конце праздника.


Многие родители уже в этот день решили отдать своих детей в нашу гимназию и детский сад. До конца учебного года, до 31 мая, мы планируем организовать подобные мероприятия для родителей учеников средних и старших классов, а те родители малышей, которые не смогли приехать в гимназию 3 марта, могут посетить ее в любое удобное время, предварительно согласовав визит по тел. 348-61-92 или написав на электронный адрес jcc8@yandex.ruХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019

Дата публикации: 06.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».