БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ: как это было...

25.05.2018

25 мая в гимназии состоялся БОЛЬШой ФЕСТИВАЛЬ, в рамках которого были проведены:

• зарядка "Встречаем чемпионат мира по футболу - 2018"
  • открытые уроки и занятия в детском саду и гимназии;
  • праздник, посвященный окончанию 1 класса;
  • научно-практическая конференция;
  • презентация 3D-книги "Профессии, которые мы выбираем", созданой в рамках проекта "Выбери себя";
  • видеомарафон "2017-2018 THE BEST";
  • гала-концерт;
  • торжественное награждение отличников учебы, лауреатов, дипломантов, победителей и призеров интеллектуальных и творческих конкурсов и фестивалей.

Подводя итоги БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ все участники и зрители единодушно отмечают, что каждый школьный день, каждый урок и каждое мероприятие развивает и обогащает наших детей, раскрывает творческий и исследовательский потенциал, позволяет заиграть новыми гранями таланту и способностям.

Дата публикации: 25.05.2018