Приглашаем к участию в проектах

20.03.2015

Уважаемые родители!

В гимназии «ОР-АВНЕР» стартует программа «Познаем мир вместе!» В рамках программы планируется реализация проектов научно-исследовательской, исторической, творческой и социальной направленности. В гимназии стартовали проекты:

Проект «Шабат шалом!» призван познакомить учащихся и родителей с историей и традициями праздника. Первый этап проекта – анкета для родителей.

Проект «Память» обращается к вечной теме – теме войны. Над проектом работают учащиеся 10-11 классов и педагог Жвакина Галина Петровна.

К реализации проектов приглашаются дети нашей гимназии, заинтересованные родители, педагоги и социальные партнеры.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.03.2015