Всемирная акция, посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста

Флешмоб  Всемирного  Еврейского  Конгресса  #WeRemember
проходит  уже  второй  раз.  В  январе  2017  года  более  250  млн. человек  заявили  с  помощью  своих  фотографий  с  хештегом #WeRemember, что они помнят о трагедии Холокоста и не допустят его  повторения.  Присоединяйся  к  акции  #WeRemember   и  помоги сохранить память о 6 млн. невинных жертв.

В  живых  остается  все  меньше  людей,  которые  были реальными свидетелями и жертвами величайшей трагедии XX века – геноцида еврейского народа. Наша обязанность перед будущими поколениями – сохранить память об этой Катастрофе и ее жертвах. Ведь  если  человечество  не  сделает  выводы  из  ошибок  прошлого, оно будет обречено повторять их снова и снова.

Для участия в акции сделайте фотографии педагогов, учеников, их родителей и пожилых родственников (или видео - по желанию) с плакатом <Мы помним> (или <We Remember>)

Выкладывай свои фотографии с хештегом #WeRemember в Facebook, Instagram  или  Twitter  или  присылай  их  на  адрес
WeRemember@wjc.org. Расскажи об акции #WeRemember друзьям и знакомым,  помоги  сделать  фотографии  своим  пожилым родственникам  –   пусть  как  можно  больше  людей  вспомнят  о страданиях жертв Катастрофы. Важен каждый голос!

До 27 января выкладывай фотографии с хештегом #WeRemember в социальных  сетях.  С  24  по  27  января  фотографии  участников  акции #WeRemember  будут  транслироваться  онлайн  из  мемориального музея Аушвиц-Биркенау.Хочу такой сайт

Уважайте прошлое. Защитите будущее.

акция МЫ ПОМНИМ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 10.01.2018