Об организации и обеспечении работы муниципальных экспертных комиссий для перепроверки итогового собеседования по русскому языку в 2019/2020 учебном году

21.01.2020

В соответствии с разделом 8 Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку (Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11 февраля 2019 года N 59-Д) в целях предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового собеседования (далее - ИС) обучающимся, экстернам при получении повторного неудовлетворительного результата ("незачет") за ИС предоставляется право подать в письменной форме заявление на проверку аудиозаписи устного ответа участника ИС комиссией ОО другой ОО или муниципальной экспертной комиссией (далее - повторная проверка).

Заявление на повторную проверку оформляется на имя руководителя МОУО в течение трех рабочих дней с момента ознакомления с результатами ИС.Хочу такой сайт

Результаты повторной проверки ИС доводятся до сведения участников не позже чем через два рабочих дня после завершения повторной проверки.