Заявление на участие в итоговом собеседовании

14.10.2020

Гимназия "ОР АВНЕР" информирует о сроках и местах регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 9 классе.

Заявления для участия в итоговом собеседовании по русскому языку подаются на имя директора М.В.Горбуновой в гимназию.

Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются не позднее,  чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Местами подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании являются:

- для обучающихся 9 классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

для экстернов – образовательная организация по выбору экстерна.

Срок проведения итогового собеседованияХочу такой сайт

Срок подачи заявлений

основной - 12 февраля 2020 года

до 29 января 2020 года