09.06.2015

Дорогие родители!

11 июня заканчивается смена загородного лагеря "Ган Исроэль" на турбазе "Хрустальная".  Автобусы с детьми будут прибывать к ЕОЦ "Синагога" с 11-00 до 11-30.

Убедительно просим встречать своих детей.

21.05.2015

Приближается лето-время отдыха и как и каждый год мы организовываем Отдых-Семинар для всей семьи с 21.06.15 по 28.06.15.

13.05.2015

Увлекательные программы, игры, конкурсы, соревнования, призы и подарки, походы, пейнтбол, аквапарк, боулинг, каток, шашлыки, театральные и цирковые представления, пляж и аттракционы, тематические вечера у костра, баскетбол, футбол, волейбол, AMAZING Jewish FUN и многое другое.Общение с носителями английского и иврита

30.03.2015

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» в разделе «Компетентный родитель» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» размещены материалы по теме: «Наказывать ребёнка. Зачем и как?».