Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

21.09.2020

В этом году гимназия «Ор Авнер» принимает участие во всероссийской олимпиаде школьников.

Начиная с 21 сентября, на территории гимназии, будут проходить предметные блоки по более чем

20 предметам. Продлиться школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников до 30 октября.Хочу такой сайт

Стоит отметить, большая часть наших воспитанников подало заявление на участие в блоках не по

одному, а сразу по нескольким предметам.

614-Д - Приказ по ВсОШ общий.pdf (скачать) (посмотреть)
664-Д о Школьном этапе ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
6. РД от 18.09.2020 № 2443 Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График Олимпиады.docx (скачать)
Составы жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.